Областной этап Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России - 2020»

На базе Института развития образования Омской области состоялся отборочный тур второго (очного) этапа  конкурса «Педагог-психолог России - 2020». Отборочный тур включал одно конкурсное испытание «Профессиональный квест».

Участникам данного конкурсного испытания был предложен документ «Психологическое заключение» на основе анализа данных протокола психодиагностического обследования. Возраст детей и проблематика задач соответствовали направлениям профессиональной деятельности конкурсантов, работающих в образовательных организациях дошкольного, общего, адаптивного и среднего профессионального образования. Педагоги-психологи, на основе анализа документа,  составляли характеристику ребенка и план коррекционно-развивающих мероприятий.

По результатам оценки представленных материалов в финальный  этап конкурса вышли:

- Андронова Ольга Ефимовна, педагог-психолог, БДОУ города Омска «Детский сад № 134 комбинированного вида»;

-  Кузубова Галина Ивановна, педагог-психолог, БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34».

Поздравляем! Желаем победы!