Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области совместно с бюджетным учреждением Омской области «Центр патриотического воспитания молодежи» в 4 квартале 2019 года в рамках празднования Дня Героя Отечества проводят ряд конкурсов, посвященных данной памятной дате в истории Отечества.

Областной конкурс реализованных проектов в сфере патриотического воспитания «Патриот Отечества», посвященный Дню Героев Отечества.

Цель конкурса – выявление и распространение передового опыта по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.
К участию в конкурсе приглашаются образовательные учреждения, общественные организации, патриотические объединения, клубы, учреждения культуры, спорта, молодежной политики и дополнительного образования, осуществляющие деятельность в сфере патриотического воспитания подростков и молодежи.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 29 ноября 2019 года (включительно).

Информацию о принятом решении прошу направить до 8 ноября 2019 года по адресу электронной почты: dmitriev@mdms.omskportal.ru (Ф.И.О., должность, контактный телефон).

Контактное лицо от бюджетного учреждения Омской области «Центр патриотического воспитания молодежи» – Рязанова Юлия Васильевна, тел.: 8(3812) 36-12-70.
Координатор конкурса от Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области – Дмитриев Сергей Юрьевич, тел.: 8 (3812) 23-49-88.