Обмен опытом. Гимназии № 139 - городской семинар руководителей.

18 октября 2023 года на базе гимназии № 139 состоялся городской семинар руководителей детских общественных объединений и старших вожатых города Омска «Вожатский Клуб».

Мероприятие было организовано специалистами Дома творчества «Кировский»

Семинар был направлен на обобщение и распространение позитивного опыта работы. На протяжении практической части мероприятия старшие вожатые Кировского административного округа поделились опытом перевода настольной игры в масштабную версию коллективно-творческого дела для сплочения коллектива детского общественного объединения.

Участники получили много ценной информации, которую смогут использовать в своей работе.

«Горящие глаза, доброе сердце, инициатива, творчество – именно эти качества нужны наставнику детского коллектива. Благодарим всех участников семинара за проявленный интерес и позитив, желаем вам интересной, многообразной и яркой жизни, успешной работы, свершения желаний и немыслимых взлетов» - обратилась к собравшимся Фомина Наталья Романовна, директор ДТ «Кировский»

По окончанию семинара руководители детских общественных объединений были награждены благодарственными письмами за большой личный вклад в реализацию проектов и программ детского общественного движения.