Обобщение опыта по разработке системы оценки достижения планируемых результатов

30 октября 2015 года  в БОУ г. Омска «Гимназия №140» состоялся семинар по теме: «Обобщение опыта по разработке системы оценки достижения планируемых результатов освоения общеобразовательных программ средствами информационно-коммуникационных технологий на примере УМК «Начальная школа 21 века» для педагогов города Омска». Педагоги гимназии поделились опытом работы использования оценочных листов в образовательном процессе с применением дистанционных образовательных технологий.

Участники семинара отметили практико-ориентированный подход к решению рассматриваемых вопросов. Под руководством педагогов гимназии слушателям представилась возможность самим разработать оценочные листы к предложенным заданиям по разным предметам.

Рефлексия показала, что коллеги готовы внедрять этот опыт в своих школах, но не у всех есть такая техническая возможность.

Слушатели высоко оценили работу организаторов и участников семинара, отметили профессионализм коллектива, доброжелательную атмосферу сотрудничества, творческий подход и выступили с предложением продолжить эту работу.

ерсональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»