Обучающиеся школы № 104 посетили День открытых дверей

14 июня 2022 года для учащихся 8-10 классов на базе школы № 104 прошел День открытых дверей Омского Государственного Аграрного Университета, реализуемый в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Данная программа позволяет адаптировать выпускников к будущей профессии.

Для ребят были организованы профессиональные пробы по двум специальностям: "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" и "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования". Замечательные преподаватели Омского Государственного Аграрного Университета предоставили отличную возможность учащимся школы № 104 познакомиться с профессиями, выполнить несложные задания и оценить свой успех.