Обучающиеся школы № 107 участвовали в учебно-тренировочных сборах

Во время школьных каникул, 30 обучающихся школы № 107, занимающиеся по программе дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения» «Пешеходный и лыжный туризм», руководитель с 20 по 24 марта, участвовали в учебно-тренировочных сборах.

5 дней тренировочного процесса на скалодроме и туристской технике.
Экскурсия в музей, утренние пробежки, мастер классы, работы с картой, еда на костре, конкурсы, игры, палатки.
Ребята на протяжении учебно-тренировочных сборов, собирали наклейки: карабинчики - личное первенство, а тушёнка - командное первенство.
На сборах было 6 команд. 7 ребят, набравших большее количества «карабинчиков», получили удивительную возможность опробовать «холодную ночёвку» в палатке с печкой.
Командное первенство получили «Ночные снайперы».
Эмоций, впечатлений и воспоминаний огромное количество. Поздравляем самых смелых, выносливых и сильных и желаем дальнейших побед.