Обучающиеся школы № 107 отметили окончание учебного года

Обучающиеся 6 класса школы № 107 с классным руководителем отметили окончание учебного года в ДОЛ "Гайдар". Лагерь находится в черте города. Собрались в лагере большой и дружной командой: родители, дети, учитель. Многие семьи приехали полным составом.

Время провели активно и задорно: с играми, конкурсами, квестами,которые приготовили взрослые и дети. Много двигались, радовались и наслаждались тёплой семейной атмосферой.
А гвоздём программы стали посиделки у костра, настоящего пионерского, с песнями под гитару и печёной картошкой.
Больше всего радовало, что родители показывали своим примером, как можно весело и дружной проводить свой досуг, как при желании можно организовать такое, поистине, масштабное и очень крутое времяпровождение! Сутки пролетели и запомнились сплоченными и тёплыми моментами.