Обучающиеся школы № 107 побывали во владениях Деда Мороза

Попасть в новогоднюю сказку - это про Большеречье. Она начинается, как только открываются двери автобуса. Пушистый белый снег, тишина и спокойствие, сказочный вид резных домов, церковных куполов и крепости.

В преддверии встречи Нового года в Большеречье подготовили большую развлекательную программу. Её участниками стали районный дом культуры, где можно посетить новогодний детский спектакль «Пять ключей», музейный комплекс «Старина Сибирская», Большереченский зоопарк, историко-краеведческий музей и картинная галерея.
В сибирские владениях Деда Мороза отправились обучающиеся школы № 107. Ребята 1 и 2 класса проходили сказочные станции и выполняли весёлые задания, чтобы найти ключ от кладовки с подарками, которые по рассеянности потерял Дедушка Мороз.
Разбойники, Марфушенька-душенька, Баба-Яга, Кикимора и много других героев  встречались на пути детей, и все со своими заданиями. Запутанные тропы и лабиринты привели ребят в терем к Деду Морозу, где они загадывали желание в волшебное зеркало и пели песню про елочку. И, конечно, получали подарки и открытки с волшебной печатью.
Спасибо всем, кто организовывает такие замечательные праздники.