Обучающиеся школы № 107 стали победителями в соревнованиях и олимпиадах

Здоровый образ жизни, спорт, физические нагрузки, полезные для организма. В настоящее время мы все наблюдаем популяризацию спорта, здорового образа жизни.

А начинается всё в раннем детстве, в школе. И как приятно, что обучающиеся школы № 107, первоклассники, уже победители на серьёзных соревнованиях.
Поздравляем Сергазина Азата, обучающегося 1 класса. Областной общественной организацией «Ассоциация традиционного каратэ» ему вручен диплом о присвоении квалификации по шотокан каратэ-до, 8 кю, жёлтый пояс.
Поздравляем Балашову Валерию, обучающуюся 1 класса. В Открытых областных соревнованиях по кикбоксингу «Кубок Авангарда» в разделе лайт-контакт, в возрастной категории 7-8 лет заняла 1 место.
Поздравляем Рельге Андрея, обучающегося 1 класса. Во Всероссийской олимпиаде «Новое древо» по предмету «Математика 1 класс» занял 1 место.
Ребятам желаем побед.