Обучающиеся школы № 107 стали участниками в турнира по мини-футболу

Спорт - одна из бесспорных составляющих здорового образа жизни и потому учащиеся омских школ всегда желанные гости на стадионе, в спортивном зале спорткомплекса «Искра» Омского научно-исследовательского института приборостроения.

В честь 81-летней годовщины со дня выпуска предприятием первой продукции для фронта, для учащихся общеобразовательных учреждений Ленинского административного округа города Омска 4 февраля, при поддержке депутата Законодательного собрания Омской области, состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 года рождения.
Первенство прошло с целью популяризации мини-футбола в Ленинском административном округе города Омска, привлечения учащихся к систематическим занятиям физкультурой и спортом, выявления сильнейших команд и талантливых юных спортсменов.
Прошёл яркий спортивный праздник и  остались незабываемые эмоции. Обучающиеся школы № 107 вместе с учителями физической культуры Галиной Александровной Шалаевой и Александром Сергеевичем Шурухиным приняли участие и заняли почётное 3 место, получили  медали и ценные призы.
На торжественной церемонии присутствовал Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Оганесович Крикорьянц, депутат Законодательного собрания Омской области, представители городской и окружной администрации. Очень приятно получать слова благодарности от почётных гостей.
Любим футбол везде и всюду,
Сомнений в этом вовсе нет!
Для нас футбол подобен чуду
Об этом знает целый свет.

Наблюдала за соревнованиями и директор школы № 107 Татьяна Анатольевна Пуха, поздравила ребят с призовым местом и с тем, что лучшим игроком соревнований, по мнению жюри, стал обучающийся 8 класса школы № 107 Станислав Абмаев.
Поздравляем замечательную команду школы № 107 и желаем новых спортивных побед.