Очередная встреча молодых педагогов в рамках Педагогического дебюта

7 ноября в детском саду № 258, совместно с Омским государственным педагогическим университетом и Центром профессиональной адаптации студентов и молодых специалистов, состоялось четвертое мероприятие в рамках проекта для молодых педагогов образовательных организаций «Педагогический дебют». Во встрече приняло участие 119 молодых педагогов города Омска и области.

На мероприятии выступили заместитель директора Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ Агафонова Наталья Владимировна и заведующий детским садом № 258 Ильченко Наталья Александровна. Передерина Наталья Владимировна, старший воспитатель, представила презентацию «Целеполагание. Формы и методы работы с детьми по ФГОС». Далее для слушателей семинара была показана открытая совместная деятельность педагогов и детей в  средней группе по ОО «Речевое развитие» «Поможем Лунтику» с применением технологии проблемного обучения. Проведение таких семинаров для молодых педагогов очень значимо в плане повышения профессионального мастерства и становления специалистов.

Дальнейшие мероприятия-встречи с молодыми специалистами — будут проходить на базе детского сада до декабря 2019 года.