Один раз в год в школе все наоборот!

Сегодня в школе № 31 был совершенно не обычный день!

Уроки проводились согласно расписанию, утвержденному директором школы, но из привычного уклада школьных дней – это все!!

Уроки сегодня проводились ребятами старшеклассниками, которые решили примерить на себе роль педагогов. Обучающиеся оценили такой поворот, ведь, как известно дети на мир смотрят иными глазами, поэтому и уроки оказались очень интересными, насыщенными.

Но и на этом нововведения, что действуют только один день в году не закончились! Был отдельно собран совершенно новый класс – класс «наших» учителей! Для них ребята провели такие уроки как: литература, музыка, ИЗО!

После учебного дня дети со старшей вожатой организовали концертную программу, чтобы поздравить педагогический состав с праздником!