Олимпиада для школьников и студентов Омского региона, проводимого в рамках Недели менеджмента

Кафедра менеджмента Омского государственного университета им. Ф.М.Достоевского приглашает  принять участие  учащихся школ, колледжей, вузов в  заочном  этапе олимпиады для школьников и студентов Омского региона, проводимого в рамках Недели менеджмента, посвященного 35-летию экономического факультета и 20-летию со дня выпуска первых «Менеджеров организации»  в ОмГУ.

Заочное задание включает подготовку  эссе, поэтического произведения (по выбору участника) на тему: «Менеджер организации – это…», «Успешный менеджер – это…».

Заявку (ф.и.о., класс/курс, учебное заведение, контактный телефон, адрес электронной почты; данные научного руководителя при его наличии), а также конкурсную работу необходимо присылать до 18 ноября 2013 года на  адрес электронной почты: levochkinat@rambler.ru; sigulja@Eco.Univer.Omsk.SU  .

Все участники заочного этапа и их научные руководители получат сертификаты,  а победители будут приглашены на юбилейный вечер для вручения грамот и подарков.

Смелые и  креативные, дерзайте и побеждайте!