Олимпиада «Звезда» - Таланты на службе обороны и безопасности»

Дата проведения:
03.12.2013 - 30.03.2014
Организатор конкурса:
35 организаций

Олимпиада «Звезда» - Таланты на службе обороны и безопасности» проводится для школьников 6-11 классов образовательных учреждений и учащихся учреждений среднего профессионального образования.

На базе Омской юридической академии проводится олимпиада по истории и обществознанию для обучающихся 9, 10 и 11 классов.

Олимпиада проводится в два тура: первый тур − отборочный, проводится в декабре; второй тур − заключительный, проводится в марте.

Отборочный тур Олимпиады проводится (по решению вуза-соорганизатора) в виде очных испытаний.

После проведения отборочного тура Олимпиады до 1 февраля оргкомитет Олимпиады объявляет победителей и призеров данного тура, допущенных до участия в заключительном туре Олимпиады.

Заключительный тур Олимпиады проводится обязательно в очной форме.

Перед началом заключительного тура Олимпиады проводится регистрация участников. При регистрации и (или) в процессе выполнения олимпиадного задания организаторами, ответственными за проведение Олимпиады, проверяются паспорта, справки из школы, т.е. удостоверяется, что работу выполняет именно то лицо, которое указано в паспорте. Выполнение работы при отсутствии паспорта (документа, его заменяющего) не разрешается.

Регистрация по обществознанию будет проводиться до 9:00 13 декабря 2013 года.
Регистрация по истории будет проводиться до 9:00 19 декабря 2013 года.

Отборочный тур по обществознанию пройдёт 15 декабря 2013 года в 10:00 в Омской юридической академии (регистрация с 9:00).
Отборочный тур по истории пройдёт 21 декабря 2013 года в 13:00 в Омской юридической академии (регистрация с 12:00).

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на отборочный тур

Файл с описанием: