Омские выпускники 2017 года примут участие в карнавале

Омских одиннадцатиклассников, успешно справившихся с экзаменационными испытаниями, ждет грандиозное событие года – городской выпускной с праздничным фейерверком на Иртышской набережной.В департаменте образования пояснили, что городской выпускной – это традиционное мероприятие, объединяющее ежегодно более 4000 выпускников, педагогов, родителей и всех неравнодушных жителей города Омска

В 2017 году организаторами разработана концепция выпускного в формате бала-маскарада, а всем присутствующим рекомендовано соответствовать дресс-коду и иметь при себе маску.

На протяжении праздничного мероприятия с выпускниками будут работать профессиональные ведущие, ди-джей, представители авторского театра «ДендалионЫ» и творческие коллективы города Омска с яркими и зажигательными выступлениями.

Основной интригой вечера станет розыгрыш лотереи с подарочными сертификатами от популярных компаний города Омска. Билет на участие в лотерее можно получить, сделав фото и выложив его в социальных сетях с хештегами вечера: #выпуск2017Омск, #будущееОмска.

В выпускную ночь самым ярким и незабываемым событием для всех присутствующих станет праздничный фейерверк, который состоится в 22.50 по Омскому времени.

Кроме того, в праздничном мероприятии примут участие представители Администрации города Омска, социальные партнеры, депутат законодательного собрания Омской области Сергей Калинин, двукратный Олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко.