Онлайн конференция «Новая школа: мой маршрут»

Приглашаем принять участие во Второй международной образовательной он-лайн конференции «Новая школа: мой маршрут». Конференция организована корпорацией Intel, ФГАОУ ДПО «АПКиППРО», ФГБУ ВПО «Государственный институт русского языка им. Пушкина» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Онлайн-конференция «Новая школа: мой маршрут» станет площадкой для профессионального развития педагогических работников в области новых организационных форм и технологий обмена опытом педагогических кадров, новых форматов партнерства в образовании.

В работе конференции смогут принять участие около 20 тысяч работников образования – учителей, представителей школьной администрации, методистов, библиотекарей, педагогов дополнительного образования, студентов педагогических вузов из России и стран СНГ. Около 250 педагогов, экспертов и тьюторов будут представлять свои практики, вести мастер-классы и вебинары. В Конференции будут принимать участие партнеры (представители российского и зарубежного бизнеса), которые предложат свои тренинги и программы.
Участие в конференции бесплатно.