Отчетное мероприятие «Реализация внеурочной деятельности в условиях ФГОС» в рамках работы городской инновационной площадки

2 апреля 2015 года в БОУ г. Омска «Лицей №137» в рамках работы городской инновационной площадки состоялся семинар «Реализация внеурочной деятельности в условиях ФГОС», в работе которого прияли участие более 70-ти заместителей руководителя и педагогов образовательных учреждений города Омска. На пленарном заседании выступили заместители директора лицея с презентацией целей и задач, форм реализации и результатов организации внеурочной деятельности в лицее.

Вниманию участников семинара были представлены открытые уроки по программам внеурочной деятельности: «Учусь учиться», «Учимся с Intel», «Безопасное колесо», «Сибирские узоры», «Изостудия», «Литературная гостиная», «Математическая карусель».

Участники семинара обменялись мнениями по одному из направлений инновационной деятельности «Освоение Федеральных государственных образовательных стандартов в системе дошкольного, общего и основного общего образования».

Приглашаем принять участие в работе семинаров по данному направлению инновационной деятельности на базе других образовательных учреждений города Омска.