Открытие дошкольных групп в школе

7 ноября  2013 года в школе № 96 и школе № 46 откроется  дошкольная группа  для 25 дошколят 5 лет. Учитывая острую потребность в дополнительных дошкольных местах, Администрация города Омска приняла решение открывать дошкольные группы в помещениях школ города Омска.

Помещения переоборудовали под полноценные группы для дошколят. На открытие  каждой такой группы  тратят примерно  2,5 млн. руб.
 Администрация города Омска продолжает решать проблему нехватки мест в детских садах. В ноябре месяце активными темпами реализуется  новое направление – открытие дошкольных групп для детей старшего дошкольного возраста в общеобразовательных заведениях города Омска.  По такому принципу в школах города Омска до конца года  откроется 14 новых дошкольных групп и 300 семей станут обладателями  путевок в детский сад. В 2013  Администрация города Омска создаст 2600 новых мест в дошкольных образовательных учреждениях.

Уважаемые журналисты приглашаем
Вас принять участие
в торжественном открытии групп:

В БОУ СОШ № 96
7 ноября  2013 года в 14-30 по адресу: ул. Светлая д.5,