Подведены итоги городского конкурса новогодних и Рождественских программ

Конкурс проходил по двум номинациям: «Зимние забавы» (для детских общественных объединений, органов школьного самоуправления, действующих в бюджетных образовательных учреждениях города Омска); «Рождественская сказка» (команды бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования). Всего в конкурсе приняло участие: 18 общеобразовательных учреждений города Омска, 5 детских оздоровительных лагерей,10 учреждений дополнительного образования.

В итоге проведения конкурса определились финалисты – по три участника в каждой номинации. Победителями  конкурса стали:

В номинации «Зимние Забавы»:

• БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58»;
  • БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142»;
  • БОУ ДО города Омска «Детский Эколого-биологический Центр»;
  • БУ города Омска «ДОЛ «Иртышские зори» (педагогический отряд БУ города Омска «ДОЛ «Ю.А. Гагарина»).

В номинации «Рождественская сказка»:

1 место (25 баллов)

• БОУ ДО города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Дом пионеров»;
  • БОУ ДО города Омска «Детско-юношеская спортивная школа № 19»;
  • БОУ ДО города Омска «Детско-юношеская спортивная школа № 1».

2 место (23,3 балла)

• БОУ ДО города Омска «Центр детского творчества «Созвездие»;
  • БОУ ДО города Омска «Станция юных техников «Умельцы».

3 место (18 баллов)

• БОУ ДО города Омска «Центр детского технического творчества»;
  • БОУ ДО города Омска «Детско-юношеская спортивная школа № 15»;
  • БОУ ДО города Омска «Детско-юношеская спортивная школа «Развитие спортивных, боевых искусств».

Участники конкурса будут награждены сертификатами, а победители – памятными призами и дипломами.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!