«Полигон профессиональных проб «ВКУС КАРЬЕРЫ» день 2

Продолжается работа Полигона профессиональных проб «Вкус карьеры». Сегодня к образовательным учреждениям города Омска присоединились ребята из 15 районов Омской области: Омский, Марьяновский, Азовский, Исилькульский, Щербакульский, Большереченский, Кормиловский, Колосовский, Одесский, Павлоградский, Полтавский, Саргатский, Таврический, Тюкалинский, Черлакский.
Участниками мероприятия стали 1069 обучающиеся 11 классов омских школ и 187 студентов высшего и среднего профессионального образования города Омска.

С большим интересом на start-лекции школьники отвечали на вопросы специалистов Сибирского Центра деловой карьеры, посещали выставочные залы. В ходе диагностики ребята выбрали лучшее образовательное учреждение г. Омска. Лидером в турнирной таблице стало ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (104 балла). Поздравляем победителя!