Поздравляем с профессиональным праздником – Днем Учителя

День учителя - всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам.

Быть педагогом – это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.

Во все времена вы находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваши профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны.

Желаю успехов всем, кто вносит свой вклад в развитие образования, а значит, и в будущее города, творческих удач на избранном пути и радостных открытий! С праздником, дорогие учителя!

 

Директор департамента образования
Администрации города Омска

И.В. Дубин

Уважаемые педагоги!

 

         Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Учителя от коллектива театра для детей и молодежи. Пусть Ваши сердца всегда будут преисполнены радостью за ваших учеников. Крепкого Вам здоровья, благополучия, счастья, новых творческих достижений!

 

От имени  коллектива театра для детей и молодежи

Соколова В.Н., заслуженный работник культуры РФ