Праздник «Детство – это я и ты!», посвященный празднованию Дня города Омска.

6 августа с 11.00 до 16.00 часов в сквере им. Дзержинского (напротив Администрации города Омска) состоится городской детский праздник «Детство – это я и ты!», посвященный празднованию Дня города Омска.

На сцене пройдет концертная программа под названием «Детство, юность, мастерство, талант!», в которой примут участие около 30 лучших детских вокальных и хореографических коллективов. Участников праздника ждут разнообразные интерактивные площадки, которые будут расположены
на территории сквера и смогут заинтересовать не только детей, но и родителей.

Для всех собравшихся на спортивной площадке пройдут показательные выступления по различным видам единоборств, художественной гимнастике, черлидингу и спортивной аэробики с участием более 100 спортсменов.

Кроме того, будет размещена выставка детских работ победителей международных, всероссийских, областных и городских конкурсов декоративно-прикладного и технического творчества.

Желающие могут посетить как тематические мастер-классы и творческие мастерские, так и принять участие в музыкальном флешмобе, разминке
с чемпионом, веселых стартах, блиц-турнире по шахматам. Так же, в сквере будет размещен, полюбившийся детям контактный зоопарк.

Приглашаем семьи с детьми дошкольного, школьного возраста принять участие в празднике!