Праздник к юбилею Омска «Вперед, дошколята!»

4 августа 2016 года в 10.00 часов в бюджетном дошкольном образовательном учреждении города Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 122» пройдет праздник «Вперед, дошколята!», посвященный 300-летию города Омска. Все знают, что одним из любимых праздников омичей является День города. В этом году Омск празднует 300-летие со дня основания

Воспитанники БДОУ города Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 122» также отметят юбилей Омска. Приобщаясь  к жизни города, его традициям, истории, дети старшего дошкольного возраста проявят силу, выносливость, быстроту, смелость, ловкость в веселых эстафетах.

В рамках праздника планируется проведение конкурса рисунков на асфальте «Мой город Омск». В завершении мероприятия ребята, посещающие кружки «Умелые ручки», «Песочная анимация», сделают подарки любимому городу своими руками.