Презентация проектов в детских садах

6 декабря 2016 года в БДОУ г. Омска «Детский сад № 279» в рамках Рождественских чтений для воспитанников дошкольного учреждения, их семей и педагогов города Омска состоялось мероприятие педагогическая гостиная «История семьи – история страны»

Вниманию гостей представлен макет микрорайона «городок Водников». Работа выполнена руками сотрудников дошкольного учреждения и представляет точную копию местности, территориальной расположенностью от администрации Советского округа города Омска до БОУ ДО г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества».

8 декабря 2016 года в БДОУ г. Омска «Детский сад № 41» состоялась презентация очередного этапа проекта «Город своими руками».

В год празднования 300-летия города Омска дошкольное учреждение продолжает работу над проектом «Город своими руками», где воспитанники и их родители под руководством педагогов создают мозаичные панно из бросового материала, колотой облицовочной плитки в холлах учреждения.

В мероприятиях приняло участие 100 воспитанников дошкольных учреждений, 75 педагогов, 45 родителей, а также социальные партнеры и представители общественности.