Приглашаем на работу!

Департамент  образования Администрации города Омска  и  общеобразовательные учреждения города Омска приглашают на работу квалифицированных педагогических работников, целеустремленных и активных, творческих и инициативных учителей различных предметов.

Ежегодно в систему образования города Омска трудоустраиваются около 300 выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования и высшего образования.

По состоянию на 15 августа 2014 года в подведомственных образовательных учреждениях открыто 651 вакансия, 360 из них, – вакансии педагогических работников (общая обеспеченность работниками – 95 процентов). Наиболее востребованы: «воспитатель дошкольного образования», в том числе по причине открытия новых групп в дошкольных образовательных учреждениях и групп полного дня в общеобразовательных учреждениях. Востребованными остаются так же «учитель начальных классов», в том числе, в связи с увеличением классов-комплектов, «учитель иностранного (английского языка)», «учитель математики», «педагог дополнительного образования» в учреждения дополнительного образования.

Прием на работу в учебные заведения педагогических работников начнется после 15 августа.

По вопросам трудоустройства можно обращаться  в департамент образования с 9.00. до 16.00.  по телефону  20-10-59, информация о вакансиях так же размещена на сайте омского образовательного портала