Проектная деятельность в детском саду

18 января 2017 года в БДОУ г. Омска «Детский сад № 32 комбинированного вида»» состоялась защита детских проектов по теме «Зимние забавы и развлечения». Дошкольники подготовительной группы «Карамельки» представили проект по теме «Старинные зимние забавы», воспитанники логопедической группы «Росинки» – «Рождественские забавы», а дошкольники старшей группы «Радуга» – «Наши зимние забавы и развлечения»

Подготовка проектов осуществлялась совместно с родителями, однако воспитанники дошкольного учреждения самостоятельно защищали разработанные проекты. Талантливые педагоги дошкольного учреждения смогли не только объединить разновозрастную категорию воспитанников, но и создать праздничную атмосферу мероприятия. Воспитанники показали свои знания и артистические способности.

В мероприятии приняло участие 60 дошкольников и их родителей, 7 педагогов. Участники проектов награждены сертификатами.

Подробная информация о мероприятии – на сайте дошкольного учреждения.