Прошла дружеская встреча по «Русским шашкам»

В рамках базовой площадки Городского методического объединения инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений «МОДУс» прошло уникальное мероприятие дружеская встреча по «Русским шашкам».

Где принимали участие дети и их родители. На мероприятии присутствовали инструкторы по физической культуре и воспитатели детских садов №№ 15, 356, 344, 12/2, 375, 207, 32, 122, 306.
Среди воспитанников победители:
1 место - воспитанник детского сада № 15;
2 место - воспитанник детского сада № 356;
3 место - воспитанник детского сада № 207.
Среди родителей:
1 место Абыденников Петр Павлович детский сад № 15;
2 место разделили Егоров Виктор Михайлович детский сад № 356 и Ярошевич Людмила Антоновна детский сад № 12/2.
Ребята посмотрели замечательное представление «Как умный кот играл в шашки», во время подведения итогов воспитанники не скучали, они танцевали и веселились с родителями и героями сказок. Все участники дружеской встречи были награждены грамотами, медалями Умники и умницы» и сладкими призами.