Пять ступеней мастерства

Весенние каникулы пролетели незаметно для 94 школьников, проводивших каникулы в городском детском оздоровительном лагере «Лесная поляна». Педагогический отряд этого лагеря пригласил самых талантливых, креативных, веселых и ярких ребят принять участие в инструктивных сборах «Пять ступеней мастерства». В период с 22 по 27 марта 2015 года «Лесная поляна» танцевала, пела, открывала новые имена и зажигала новые звезды.

В чем секрет мастерства? В доброте и искренности, взаимопонимании и выручке, в поиске новых идей и новых друзей! Эту поистине успешную, но такую короткую смену сплотила международная команда талантливых вожатых из омского педагогического отряда «Восьмерочка» и Акмолинского областного педагогического отряда «Юность» республики Казахстан. Школьникам города Омска показали, как здорово быть одной командой. Ежедневные мастер-классы хореографии, вокала, актерского мастерства, социальные проекты, интеллектуальные игры и разноплановые вечерние дела – все это новые знания и умения, которые могут пригодиться в жизни девчонкам и мальчишкам.

Подошли к концу весенние каникулы, но педагогический отряд «Восьмерочка» приглашает всех друзей провести с пользой летний отдых в команде лагеря «Лесная поляна».

До новых встреч летом!