Пять ступеней мастерства

Городская профильная смена «Пять ступеней мастерства» впервые была реализована на базе бюджетного учреждения города Омска «Детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна» в марте 2012 года.  «Пять ступеней мастерства» - не просто каникулярная смен для отдыха - это время творчества, общения, отличного настроения, мастер – классов и обретения себя

XVI городская профильная лидерская смена «Пять ступеней мастерства. Первое поколение РДШ»

 

Организаторы: БУ г. Омска ДОЛ «Лесная поляна», ВО «Восьмерочка»

Партнеры: Департамент образования Администрации города Омска

 

А ты любишь свою страну, свой город, свою школу так сильно, как мы?

Мы уверены, что да, ведь именно поэтому мы приглашаем тебя на XVI профильную смену «Пять ступеней мастерства. Первое поколение РДШ», которая состоится на базе лагеря «Лесная поляна» (31 км Русско-полянского тракта, Таврический район, с. Харламово) в период с 29.10.2016 по 04.11.2016. Мало кто знает, что Российское Движение Школьников – это общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, созданная в соответствии с Указом Президента РФ от 29.10.2015 г. № 536. Организация объединяет самых активных, самых талантливых, самых творческих, самых жизнерадостных, и просто, самых лучших детей России. РДШ – это современно, это твой шанс заявить о себе, не оставайся в стороне, стань частью всероссийского коллектива.

По вопросу приобретения путевок необходимо обращаться по телефону:
29-12-33 или по адресу: К. Маркса, 34а, 3 этаж, 328 кабинет (офис продаж лагеря «Лесная поляна»).

Возраст участников смены: 12-17 лет.

В программе смены только зажигательные мероприятия, интересные и познавательные мастер-классы, яркие конкурсы.

Уважаемые родители, если вы хотите в период осенних каникул организовать для своих детей качественный, полноценный, а самое главное, насыщенный отдых, то городская профильная лидерская смена «Пять ступеней мастерства. Первое поколение РДШ» - это то, что вам нужно.

Мы ждем именно тебя! Торопитесь, места ограничены!

 


Что такое лидерская смена «Пять ступеней мастерства»

Городская профильная смена «Пять ступеней мастерства» впервые была реализована на базе бюджетного учреждения города Омска «Детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна» в марте 2012 года. «Пять ступеней мастерства» - не просто каникулярная смен для отдыха - это время творчества, общения, отличного настроения, мастер – классов и обретения себя.

На практике  ребята разрабатывают и защищают собственные  дела/проекты,  организовывают и проводят  тематические мероприятия.

Ежедневные мастер-классы по различным направлениям, тренинги, игры, творческие дела, «академии совершенств» делают смену необычайно насыщенной и яркой.


Мастер-классы по направлениям:

  • интеллектуальное ( фольклорное, историко-культурное и д.р);
  • сценическое мастерство (постановка мероприятия, режиссура, работа на сцене и д.)
  • вокалисты, ораторы (умение представить себя, свой образ, умение работать с дыханием)
  • хореография
  • медиа (журналисты, корреспонденты, видеоаниматоры);
  • лидеры, организаторы.

Тренинги-семинары:

Командообразование, конфликтология, стрелка планирования, адаптация, социальное проектирование и др.

Квесты и соревнования:

По кинофильмам, путешествия по континентам, спортивные мероприятия

Смена «Пять ступеней мастерства» - это еще и творческая команда вожатых, яркий и талантливый состав педагогов-мастеров, приветливый и добрый персонал.

Уютный и теплый лагерь «Лесная поляна» всегда рад юным лидерам. Проживание детей проходит в теплых и благоустроенных корпусах, организовано 5-разовое питание, обеспечен трансферт от место отправки в городе до лагеря и обратно.

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 291-433, 291-422, 382-702, а также в группах в контакте: https://vk.com/lp_omsk, https://vk.com/5sm_omsk