Работа лагерей с дневным пребыванием детей на территории города Омска в период осенних каникул 2015 года

В период осенних каникул более 3000 детей в возрасте от 6 до 18 лет отдохнут  в лагерях с дневным пребыванием детей на базе 37 бюджетных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска.  Для лагерей предлагаются разнообразные направления работы: досуговое, профильное (подготовка к олимпиадам, ЕГЭ, проектирование), спортивное, лингвистическое, одним словом, максимум возможностей для творческого развития, реализации своих способностей!

Продолжительность смен в лагерях составляет 7 день. Для детей организовано двух-разовое сбалансированное питание.

Остается добавить, что организаторы смен в лагерях с дневным пребыванием детей приготовили интересные программы, которые помогут каждому ребенку не только весело отдохнуть, но и получить новые знания!

Контактное лицо - Кузнецова Анна Александровна, главный специалист отдела дополнительного образования, воспитательной работы и организации оздоровления департамента образования Администрации города Омска,
тел. 20-03-59.