Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

По итогам 2014-2015 учебного года в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников от города Омска приняло участие 1090 обучающихся из 50 БОУ г. Омска.  80 обучающихся г. Омска стали победителями и 340 призерами. Министерство образования Омской области 20 марта 2015 года на базе бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования "Центр творческого развития и гуманитарного образования" провело торжественную церемонию награждения победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014/15 учебного года.

К участию в торжественной церемонии были приглашены победители и их наставники. Ребятам вручили дипломы победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014/15 учебного года и ценные подарки.

Итоговая ведомость