С 7 августа по 21 августа 2017 года (включительно)

Во всех  бюджетных общеобразовательных учреждениях  города Омска открыта регистрация участников государственной итоговой аттестации в сентябрьские сроки 2017.

 Сроки проведения экзаменов в 2017 году:

5 сентября (вторник) – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ);

8 сентября (пятница) – ЕГЭ по математике базового  уровня, ГВЭ по математике;

16 сентября  (суббота) – русский  язык (ЕГЭ, ГВЭ), ЕГЭ по математике базового  уровня, ГВЭ по математике (резервный день).

 Место проведения ГИА  на территории города Омска:

ППЭ № 8 (БОУ г. Омска «Гимназия № 150»

Принять участие в ГИА-11 в сентябрьские сроки имеют право:

- обучающиеся, не прошедшие ГИА-11 или получившие на ГИА-11 неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА-11 в дополнительные сроки, либо обучающиеся, удаленные с экзаменов по обязательным предметам за нарушение Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Лица со справкой об обучении подают заявление в общеобразовательную организацию, в которой обучающийся был допущен в установленном порядке к ГИА-11.

 

Подробная информация на сайте казенного учреждения Омской области «Региональный информационно-аналитический центр системы образования» ege55.ru

 

Справки по телефону: 20  00 56