Семинары для библиотечных работников бюджетных общеобразовательных учреждений

23 апреля 2014 года в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142», «Гимназия № 43», «Лицей № 143»,  прошли семинары для библиотечных работников бюджетных общеобразовательных учреждений по темам:

- «Школьная библиотека: специфика работы (положение о порядке классификации документов из библиотечного фонда и порядке присвоения, размещения на них знака информационной продукции)»;

- «ИКТ как одно из условий повышения профессиональной компетентности библиотечных работников бюджетных общеобразовательных учреждений: cоздание электронной почты».

- «Библиотечно-информационное обслуживание пользователей школьной библиотеки: разработка диагностики потребностей пользователей».

В семинарах приняло участие 58 библиотечных работников бюджетных общеобразовательных учреждений.