Школа 109 отметила 60-летний юбилей!

В торжественной обстановке школа 109 отметила свой 60-летний юбилей.

Школе есть чем гордиться: за все годы она дала путёвку в жизнь тысячам юношей и девушек Поддерживая добрые традиции и двигаясь вперёд, осуществляя инновационные проекты, школа на протяжении многих лет занимает высокие позиции в рейтинге образовательных организаций города Омска.
Среди гостей были не только выпускники разных лет, ветераны, учителя, сотрудники, но и почётные гости, которые пришли поздравить коллектив: представители Министерства образования Омской области, Администрации города Омска, представители ОмГТУ, депутаты Омского городского Совета, представители шефствующих организаций. На юбилейном празднике прозвучало много добрых и теплых слов.
В праздничной программе были представлены выступления творческих коллективов, с которыми на протяжении нескольких лет школа поддерживает сотрудничество: Сибирский хореографический ансамбль «Русь», танцевальный проект «Малина», образцовый вокально - хореографический ансамбль «Каприз», студия детского творчества «Алиса», коллективы студенческого клуба ОмГТУ.
Юбиляры и гости получили в подарок исторические буклеты, блокноты, авторучки и цветы.
Праздник прошел торжественно и волнительно, атмосфера была позитивная, все правила при пандемии соблюдены.
Желаем школе успехов, процветания и новых достижений!