«Школа первоКЛАССных родителей»

С сентября 2013 года начал работу сайт для родителей учеников и учителей начальной школы «Школа первоКЛАССных родителей».

Уважаемые коллеги!

Адрес сайта – http://school.omrc.ru

На сайте содержатся материалы по сопровождению родителей и детей-учеников начальной школы: рекомендации для родителей по выполнению домашних заданий по учебным предметам (математика, русский язык, окружающий мир) по образовательным программам: «Школа 2100», «Перспективная начальная школа», «Планета знаний», «Начальная школа 21 века», а так же рекомендации специалистов по вопросам воспитания и обучения младших школьников.

Родители и учителя могут задать вопросы педагогам, психологам, врачам, логопедам и получить квалифицированные ответы. Педагоги и родители получают возможность общения друг с другом. Вы можете зайти на сайт сами, поделиться опытом совей работы, достижениями своих учеников, а так же порекомендовать родителям обучающихся пользоваться сайтом при подготовке домашних заданий и повторении тем уроков.

Информация на сайте обновляется еженедельно.

         Организатор сайта – Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников Омского государственного педагогического университета.

         Координаты разработчиков сайта: тел. 27-50-38

         Адрес электронной почты: resurs_center@omgpu.ru