Школьников учат побеждать на олимпиадах

С 20 по 24 ноября в 2014 года  в Гимназии № 117 пройдут Дни «Высшей школы экономики» в Омске. Команда преподавателей   из «Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в составе 4 педагогов проведет для омских школьников и педагогов Выездной Лекторий.

В программе Лектория занятия по олимпиадной математике, экономике, праву, философии, культурологии, политологии, социологии, логике в рамках подготовки школьников к олимпиадам различного уровня.

         20 ноября 2014 года в 11-00 часов  приглашаем принять участие  в занятии по математике которое проведет Кашницкий Юрия Савельевича, стажер-исследователь научно-учебной лаборатории интеллектуальных систем и структурного анализа факультета компьютерных наук, аспирант кафедры анализа данных и искусственного интеллекта отделения прикладной математики и информатики факультета бизнес-информатики для учеников  9-10 классов.

На олимпиады  могут приходить все, кто желает — маленькие и большие, «троечники» и «отличники», «физики» и «лирики».
Самое главное это оригинальные идеи и нестандартное мышление именно это и  поможет справиться с заданиями,  а педагоги  помогут раскрыть  таланты и расширят кругозор школьникам.