Школьный ученический совет школы № 109 принял участие в программе «Россия! Родина! Единство!»

27 октября на площади ТЦ «Континент» делегация школьного ученического совета «Позитив» приняла  участие в  патриотической  молодёжной  программе «Россия! Родина! Единство!».

Вместе  со старшей  вожатой Дарьей  Андреевной школьники пели песни о Родине, зажигали во флэшмобе «Мы вместе», сделали красочные фотоснимки с черлидерами и творческими коллективами и объединениями, танцевали с общественными организациями и ещё больше  зарядились энергией. В классных коллективах в течение двух недель проходят тематические классные часы, посвящённые Дню  народного единства, а традиционную радиопередачу «Лёгкий понедельник» 28 октября открыл специальный репортаж пресс-центра об исторической дате!