Состоялся футбольный турнир по мини футболу, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов

3 мая 2022 года состоялся футбольный турнир по мини футболу, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, при участии ОРО ОГО ВФСО "Динамо" среди спортивных команд подшефных организаций органов безопасности Омской области.

Организатором проведения турнира выступил УФСБ России по Омской области Участниками праздничного футбольного турнира были команды:
- УФСБ России по Омской области - команда школы № 13 им. Пушкина;
- УФСБ России по Омской области - команда КУ Омской области «Тарский детский дом им. Д.М. Карбышева»;
- ПУ УФСБ России по Омской области - команда школы № 28;
- УФСБ России по 33 ракетной армии - команда КУ Омской области «Детский дом № 4». Ребята с удовольствием приняли участие в турнире, были награждены призами, кубками, а также приглашены на полевую кухню, где могли попробовать настоящую солдатскую кашу.
Целью турнира являлась не только пропаганда здорового образа жизни, но и общение молодого поколения с личным составом органов безопасности, увековечивание памяти российских воинов.