Старт для педагогов в новом учебном году!

29 августа 2013 года в 10.00 в бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Городской дворец детского (юношеского) творчества» состоится городское совещание педагогических работников муниципальной системы образования  города Омска по теме «О создании условий для реализации Федерального закона «Об образовании в РФ» на территории города Омска».

Впервые совещание пройдет не в традиционной форме, будет много поздравлений, цветов, напутствий и планов на будущее.

В городском совещании примут участие специалисты департамента образования Администрации города Омска, руководители бюджетных образовательных учреждений. На городское совещание приглашены представители Администрации города Омска, Омского городского Совета, Законодательного собрания Омской области, Министерства образования Омской области, Омской областной организации профсоюза работников народного образования и науки, Омской городской общественной организации «Совет ветеранов педагогического труда», высшего профессионального образования.

На совещании состоится награждение руководителей образовательных учреждений, а также победителей и призеров городского конкурса «Лидер в образовании», городского конкурса молодых педагогов «Открытие».