Удивительное лето – 2023  в детском саду № 77

В детском саду № 77 утро для детей начинается с построения отрядов и переклички. У каждого отряда свое название, девиз и галстук, воспитатели теперь вожатые, группы – отряды. После переклички – зарядка и вкусный завтрак.

Летняя афиша лагеря пестрит интересными и веселыми мероприятиями:  квест-игра «Джуманджи», спектакль для взрослых и детей  под открытым небом «Золотая маска Мельпомены»,  футбольный турнир «Все на матч!», квест-игра по поиску сокровищ «Пираты Карибского моря!»,  дефиле модных шляпок «Шляпа-кляк», и т. д.

Уже состоялось несколько мероприятий: и самое интересное – «Все в турпоход!!!» «Встаём на рассвете, идём по маршруту. Привал на закате минута в минуту»

(Что в поход с собой возьмём? Чашку, кружку, бублик, сок).

Администрация детского сада заручилась поддержкой директора школы № 98 и получила разрешение организовать привал на школьном футбольном поле.

В походе у каждого ребенка за спиной был рюкзак с термосом и бубликом, а родители несли палатки, гитару и прочие туристические принадлежности.

Туристический поход стал увлекательным путешествием для детей и взрослых!