Успешно заверши учебный год Весенним сезоном Чемпионата начальной школы "Вундеркинд"!

23 апреля 2014 года Чемпионат начальной школы "Вундеркинд", организованный Центром «Снейл», приглашает к участию смелых и эрудированных, готовых решать любые задачки и головоломки по математике и русскому языку, литературному чтению и окружающему миру, всех, кому интересно учиться и узнавать новое!

Подробнее см. по адресу http://nic-snail.ru/calendar/chempionat-nachalnoy-shkoly-vunderkind-vesenniy-sezon

Дата проведения: 23 апреля 2014 года

Этапы проведения Чемпионата:

1. Регистрация участников до 23.04.2014 (включительно)

2. День проведения Чемпионата 23.04.2014

3. Загрузка ответов участников до 30.04.2014 (включительно)

4. Подведение итогов не позднее 23.06.2014

Участники: учащиеся 1-4 классов образовательных учреждений всех типов и видов, детских клубов и организаций, домов творчества.

Чемпионат проводится в следующих возрастных группах: 1 класс; 2 класс; 3 класс; 4 класс.

Участие в Чемпионате индивидуальное.

Награждение:

•  все зарегистрированные и приславшие ответы участники получают «Свидетельство участника Чемпионата начальной школы «Вундеркинд», подтверждающее факт участия в Чемпионате;
  •  победители (1, 2, 3 место) Чемпионата международного уровня получают грамоты и призы;
  •  победители (1, 2, 3 место) Чемпионата регионального уровня получают грамоты;
  •  учителя, подготовившие победителей и призёров Чемпионата международного уровня, награждаются Грамотами;
  •  образовательные учреждения, от которых в Чемпионате приняло участие более 30 участников, награждаются Грамотами;
  •  все координаторы, организовавшие Чемпионат в своем образовательном учреждении (не менее 10 участников) получают Грамоту «За организацию и проведение Чемпионата начальной школы «Вундеркинд» в ОУ»;
  •  все учителя, подготовившие к участию пять и более участников, получают Грамоту «За подготовку участников Чемпионата начальной школы Вундеркинд».

Если координатором зарегистрированы 1–9 участников, то наградные материалы получают только участники, занявшие призовые места и учителя, подготовившие победителей и призёров.