В детско саду № 87 провели мероприятия, посвященные Дню Матери

Мама это первый человек в жизни каждого ребенка. Мамины прикосновения, ее голос, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия - это самые ценные воспоминания любого сына или дочки.

В детском саду № 87 с 21 по 27 ноября 2022 года прошел проект «Моя мама лучшая на свете».
Цель проекта - сформировать осознанное понимание значимости матерей в жизни детей, воспитывать бережное отношение к женщине, закрепить семейные устои, воспитывать уважение, заботу, желание помочь и сделать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила
Мир подарила мне и тебе.

Воспитатели, дети и родители группы № 9  стали активными участниками этого замечательного проекта. Мамы представили сделанные своими руками работы, воспитатели организовали выставку. Воспитатели с детьми сделали стенгазету и подарки для мам из соленого теста своими руками. Дети и воспитатели других групп тоже поздравили мам, сделав для них подарки и стенгазеты с поздравлениями, а также видеопоздравления с праздником!