В детском саду № 116 прошёл праздник, День Рождения Детского сада!

35 лет назад детский сад открыл свои двери для малышей. С утра ребят встречали сладкими угощениями Мишка, Зайка и Слонёнок.

На праздничном концерте присутствовали почётные гости депутат Омского городского совета и ветераны детского сада. В адрес деткого сада,
звучало много тёплых слов от представителей родительского коммитета. Выпусники детского сада пришли поздравить с песнями и танцем.
Каждая группа выступила со своим номером, младшие группы с песнями и танцем, старшие посвещали стихи, песни. Ветеранам в конце мероприятия были вручены цветы и памятные подарки. В день рождения принято именнинику дарить подарки, и этот День рождения не исключение. Депутат Госудатвенной Думы Омской области Оксана Николаевна Фадина поздравила с юбилейной датой детский сад, вручив подарок.