В детском саду № 26 прошло мероприятие «Осенний листопад»

Осень - красивое время года с буйством красок, и множеством всяких возможностей. Деревья сбрасывают свою листву, которую можно использовать в качестве материала для строительства или рисования.

И пусть, эти работы не хранятся долго, но воспоминания об этих удивительных работах и эмоциях, что испытал ребенок во время своей творческой работы, запомнятся надолго.
В детском саду № 26 прошло мероприятие «Осенний листопад», посвященное золотой осени. Воспитанникам всех возрастных групп рассказывали сказки про осень, проводились беседы про ее красоту и краски. И пока на улице стояла хорошая погода, педагоги с детьми создавали осенние картины из листьев, подаренных прекрасным временем года. Это оказалось таким увлекательным и интересным занятием. Ребята все были в отличном настроении и получили много положительных эмоций.