В детском саду № 26 прошло мероприятие «День семьи, любви и верности»

Ежегодно 8 июля отмечается один из самых светлых праздников, имеющий отношений к каждому из нас – Всероссийский день семьи, любви и верности, посвящённый памяти покровителей супружеской жизни святых Петра и Февронии.

Семья – это малая ячейка общества, именно она создаёт и формирует главные моральные семейные ценности. Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка. Этот цветок олицетворяет чистоту и свежесть.
В день праздника с целью формирования представления значимости семьи, любви и уважения к родственникам в детском саду № 26 прошло досуговое мероприятие для воспитанников всех возрастных групп «День семьи, любви и верности», в ходе которого воспитанники рисовали тематические открытки, делились рассказами о традициях своей семьи. Мероприятие сопровождалось весёлыми играми, песнями и танцами.  Смех и радость на детских лицах доставили удовольствие воспитателям и гостям праздника.