В детском саду № 3 прошел чемпионат «Baby Skills - 2022»

В детском саду № 3 прошли конкурсные испытания игрового чемпионата «Baby Skills - 2022». На данном этапе дети получили возможность реализовать первоначальные навыки по выбранной профессии.

Ребята представляли 2 компетенции - «Дошкольное воспитание» и «Ресторанный сервис».
Четкие команды, поддержка участников болельщиками с цветными пипидастрами, зажигательная музыка, игры со сказочными персонажами, помогли сделать чемпионат праздничным и динамичным. Юные профессионалы показали великолепную подготовку, знание особенностей профессий!
Оценку элементарных профессиональных умений участников чемпионата по каждой компетенции давали эксперты, а также они определили победителей. В составе экспертов присутствовали - преподаватель педагогического колледжа № 1, региональный эксперт чемпионата «WorldSkills», преподаватель музыкально-педагогического колледжа № 3, эксперт игрового чемпионата «Baby Skills», заведующий детским садом № 247 Ирина Борисовна Сагайдак.
Педагогами детского сада была организована видео онлайн трансляция, благодаря которой, родители могли наблюдать за успехами своих детей.
День конкурса также закончился торжественной церемонией награждения победителей. Все участники чемпионата «Baby Skills» получили заслуженные дипломы и подарки.
Слаженная работа всех педагогов позволила провести чемпионат в доброжелательной и поддерживающей атмосфере, четко организовать деятельность участников всех компетенций.
В планах детского сада - продолжение деятельности в этом направлении, которая даст возможность каждому дошкольнику получить полное представление о современных профессиональных компетенциях.
Мы благодарим экспертов, волонтеров, сотрудников детского сада, родителей, принимавших участие в мероприятии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.