В детском саду № 32 детей знакомят с правилами дорожного движения

Делаем ребятам предостережение-
Выучите срочно правила движения!
Чтоб не волновались каждый день родители,
Чтоб спокойно были за рулём водители!

Безопасность детей на дорогах было и остаётся одним из самых важных направлений безопасности жизнедеятельности, поэтому уже с младшего дошкольного возраста в детском саду № 32 ведётся обучение детей правилам дорожного движения и правилам поведения в транспорте.  Дети младшего и среднего возраста посмотрели кукольный спектакль «Школа дорожного движения», а воспитанники старшего возраста стали участниками интересного и познавательного развлечения с Незнайкой.
От этих мероприятий дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Развлечение помогло детям не только развить такие качества, как ловкость, быстроту, умение преодолевать трудности, но и понять, как важно знать и выполнять правила безопасного поведения, ведь от этого зависит не только здоровье, но и жизнь.