В детском саду № 341 состоялось мероприятие по дорожной безопасности

16 мая 2022 года в детском саду № 341 совместно со специалистами отделения ПБДД ОГИБДД по городу Омску проходила квест-игра для воспитанников старшего возраста "Юный пешеход".

Чтобы преодолеть маршрут и выполнить все задания, ребятам необходимо было вспомнить правила дорожного движения. На одной из станций вопросы дошколятам задавала старший инспектор ПБДД ОГИБДД по городу Омску старший лейтенант полиции Наташа Александровна Кошман.
Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма входят в ежегодный план работы педагогического коллектива детского сада № 341, а сотрудничество с ОГИБДД по городу Омску позволяет привлечь особое внимание к вопросам дорожной безопасности дошколят и их родителей.