В детском саду № 378 прошли Новогодние утренники

Самый радостный и самый долгожданный - это новогодний праздник!

И взрослые, и дети принимали активное участие к его подготовке и проведению. В детском саду № 378 лет 5 назад зародилась добрая, светлая, волшебная традиция: накануне Новогодних утренников Дед Мороз утром шагает по территории детского сада с посохом и мешком за плечами. Дети в восторге припадают к окнам и наблюдают как сам, Дед Мороз, машет им рукой и подает знак: Скоро, скоро Новый год, он подарки принесет. Хочется верить, что дети долго будут помнить и верить в это волшебство и ждать Деда Мороза.
С 20 по 24 декабря прошли праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. 
Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.