В детском саду № 87 проходила выставка «Новогодний фейерверк»

С 1 по 20 декабря  2022 года в детском саду № 87 проходила выставка совместных с родителями работ «Новогодний фейерверк».

Замечательная выставка новогодних поделок была организована для ребят и их родителей на 1 этаже детского сада. Разнообразные поделки, выполненные из самых разных материалов, зайчики разных размеров и цветов символы наступающего года, Снеговики, необычные елочки из шишек и ватных дисков, ёлочки, новогодние игрушки, представленные на выставке, сделаны руками детей и их родителей.
Все участники проявили огромную фантазию, показали свое творчество и мастерство. Выставка получилась очень интересной - привлекает внимание всех детей и родителей и создает новогоднее настроение! Спасибо всем за выдумку, творчество и фантазию!
Целью являлось: вовлечение в совместную деятельность детей, родителей и педагогов, укрепление статуса семьи.
Задачи:
- организовать совместную детско-родительскую деятельность по созданию новогодних игрушек;
- формировать представление детей о праздновании Нового года, новогодних игрушках;
- воспитывать интерес к семейным традициям;
- повысить уровень вовлеченности родителей в деятельность детского сада.